Ihre Ansprechpartner

im Firmenkundengeschäft

Region Bad Saulgau
Name
Ottmar Metzger
Funktion
Prokurist und Bereichsleiter Firmenkundengeschäft
Bild
Telefon
07581 202-125
E-Mail
ottmar.metzger@v-bs.de
Name
Markus Maichel
Funktion
Bereichsleiter Individualkunden und Immobilien
Bild
Telefon
07581 202-115
E-Mail
markus.maichel@v-bs.de
Name
Stefan Auchter
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
07581 202-193
E-Mail
stefan.auchter@v-bs.de
Name
Anton Buck
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
07581 202-216
E-Mail
anton.buck@v-bs.de
Name
Ilse Ruland
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
07581 202-127
E-Mail
ilse.ruland@v-bs.de
Name
Jürgen Dorner
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
07581 202-101
E-Mail
juergen.dorner@v-bs.de
Name
Hermann Rist
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
07581 202-131
E-Mail
hermann.rist@v-bs.de
Name
Ralf Genal
Funktion
Individualkundenbetreuer
Bild
Telefon
07581 202-173
E-Mail
ralf.genal@v-bs.de
Name
Tanja Schmidt
Funktion
Individualkundenbetreuerin
Bild
Telefon
07581 202-136
E-Mail
tanja.schmidt@v-bs.de
Name
Cornelia Laub
Funktion
Assistenz
Bild
Telefon
07581 202-164
E-Mail
cornelia.laub@v-bs.de
Region Aulendorf
Name
Marco Mattheiß
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
07525 9208-35
E-Mail
marco.mattheiss@v-bs.de
Name
Ralf Genal
Funktion
Individualkundenbetreuer
Bild
Telefon
07581 202-173
E-Mail
ralf.genal@v-bs.de
Region Mengen
Name
Patrick Remensperger
Funktion
Prokurist und Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
07572 7606-20
E-Mail
Schreiben Sie uns
Name
Tobias Leichtle
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
07572 7606-22
E-Mail
tobias.leichtle@v-bs.de
Name
Georg Buck
Funktion
Individualkundenbetreuer
Bild
Telefon
07572 7606-30
E-Mail
georg.buck@v-bs.de
Region Sigmaringen
Name
Frank Oßwald
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
07571 7394-21
E-Mail
frank.osswald@v-bs.de
Name
Frank Lehmann
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
07571 7394-23
E-Mail
frank.lehmann@v-bs.de
Name
Regina Fischer
Funktion
Individualkundenbetreuerin
Bild
Telefon
07571 7394-30
E-Mail
regina.fischer@v-bs.de
Region Ostrach/ Pfullendorf
Name
Alfred Stecher
Funktion
Prokurist und Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
07585 9302-20
E-Mail
alfred.stecher@v-bs.de
Name
Georg Buck
Funktion
Individualkundenbetreuer
Bild
Telefon
07572 7606-30
E-Mail
georg.buck@v-bs.de